События
Feb. 18, 2020, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург поддержал акцию #уханьдержись

Feb. 18, 2020, Иркутск

Активисты Движения Иркутска поддерживают Китай!

Feb. 18, 2020, Улан-Удэ

В акции принимает участие Бурятия, Марков Вячеслав с детьми!

Feb. 18, 2020, Екатеринбург
Лидеры Отделения ООД "За сбережение народа" по Свердловской области Наталья Новоселова, Галина Худякова и Алена Абакумова записали обращение в поддержку жителей Китая и города Ухань в их героическом сопротивлении распространению опасного вируса и ...
Feb. 17, 2020, Астрахань
Астраханское региональное отделение ООД "За сбережение народа" совместно с ИЦ Астрахани (Дубровина Ольга) замечательно встретили 2020 год. Мы выделили дополнительные средства на подарки детям и внукам активистов Движения. Самостоятельно собирали ...
Feb. 12, 2020, Москва
Дорогие члены Движения "За сбережение народа"!  Поддержим эту прекрасную инициативу активистов Движения города Омска!  Организация посадки РОЩИ ПОБЕДЫ - это добровольное мероприятие.  Расходы на саженцы и прочее - на ...
Feb. 12, 2020, Санкт-Петербург
Творческий вечер москвичей в Санкт-Петербурге В особняке сенатора А.А. Половцова (ныне Доме Архитектора) состоялся торжественный вечер "На любовь свое сердце настрою", творческая встреча с писателем-драматургом, сценаристом, красивой женщиной - Людмилой ...
Feb. 12, 2020, Санкт-Петербург
Под таким девизом в школе № 596 Приморского района Санкт-Петербурга целый год проводилась экологическая работа. И был выбран единый день - 22 апреля 2019 года в школе было празднично и весело. В ...
Jan. 31, 2020, Москва
Дочь, жена, мать и бабушка воинов-защитников Отечества, Мария Большакова о трудностях военной профессии знает не по чужим рассказам. Больше половины из 70 прожитых ею славных лет она как лидер общественных организаций ...
Jan. 30, 2020, Санкт-Петербург
25 декабря прошла особая встреча, на которой выпускницы и студентки модельной школы MADAM MODELS 40+ делали роспись сумок из ткани под руководством мастера. Мероприятие проходило в музее АРТМУЗА, пространство MADE ...
Архив
Субьект РФ Город Председатель Электронная почта
Алтайский край
Барнаул
Иванов Евгений Владимирович [javascript protected email address]
Карыпова Людмила Константиновна [javascript protected email address]
Амурская область
Благовещенск
Куликова Елена Алексеевна [javascript protected email address]
Астраханская область
Астрахань
Дубровина Ольга [javascript protected email address]
Белгородская область
Белгород
Ворсина Марина Леонидовна [javascript protected email address]
Брянская область
Брянск
Вишнякова Любовь Серафимовна [javascript protected email address]
Владимирская область
Владимир
Федорова Тамара Григорьевна [javascript protected email address]
Анчугин Борис Александрович [javascript protected email address]
Волгоградская область
Волгоград
Швецов Алексей Владимирович [javascript protected email address]
Швецова Екатерина Петровна [javascript protected email address]
Вологодская область
Вологда
Короткая Марина Алигайдаровна [javascript protected email address]
Воронежская область
Воронеж
Приз Руслан Викторович [javascript protected email address]
Утина Ирина Викторовна [javascript protected email address]
Еврейская автономная область
Биробиджан
Коломентьева Cветлана Васильевна [javascript protected email address]
Забайкальский край
Чита
Севрюгина Татьяна Петровна [javascript protected email address]
Ивановская область
Иваново
Соловьева Елена Федоровна [javascript protected email address]
Иркутская область
Иркутск
Бучкова Наталья Геннадьевна [javascript protected email address]
Калининградская область
Калининград
Михейчик Надежда Васильевна [javascript protected email address]
Калужская область
Калуга
Наумова Тамара Александровна [javascript protected email address]
Шапкина Ольга Павловна [javascript protected email address]
Камчатский край
Вилючинск
Макар Наталья Александровна [javascript protected email address]
Петропавловск-Камчатский
Куклина Ольга Александровна [javascript protected email address]
Кемеровская область
Новокузнецк
Вахт Анна Александровна [javascript protected email address]
Прокопьевск
Капустин Алексей Валерьевич [javascript protected email address]
Кировская область
Киров
Пестов Александр Леонидович [javascript protected email address]
Костромская область
Кострома
Рахимова Галина Николаевна [javascript protected email address]
Виноградов Михаил Викторович [javascript protected email address]
Краснодарский край
Белореченск
Пчелинцева Галина Васильевна [javascript protected email address]
Краснодар
Малинова Нататья Юрьевна [javascript protected email address]
Радченко Елена Юрьевна [javascript protected email address]
Кропоткин
Орехова Лариса Геннадьевна [javascript protected email address]
Курганинск
Турзанова Татьяна Васильевна [javascript protected email address]
Сочи
Генералова Татьяна Валентиновна [javascript protected email address]
Сочи
Генералова Татьяна Валентиновна [javascript protected email address]
Тихорецк
Кулагина Ольга Ивановна [javascript protected email address]
Пирогова Виктория Геннадьевна [javascript protected email address]
Красноярский край
Красноярск
Бахуринский Николай Максимович [javascript protected email address]
Колмакова Алла Александровна [javascript protected email address]
Курская область
Курск
Рудюк Владимир Николаевич [javascript protected email address]
Рудюк Любовь Владимировна [javascript protected email address]
Ленинградская область
Гатчина
Собровина Ирина Павловна [javascript protected email address]
Луга
Сердюков Алексей Юрьевич [javascript protected email address]
Липецкая область
Липецк
Красножон Александра Алексеевна [javascript protected email address]
Москва (город федерального значения)
Москва
Жебель Вячеслав Юрьевич [javascript protected email address]
Архипенко Леонид Викторович [javascript protected email address]
Московская область
Дубна
Горошкова Екатерина Михайловна [javascript protected email address]
Клин
Заплетнюк Анастасия Александровна [javascript protected email address]
Люберцы
Чудайкин Сергей Геннадьевич [javascript protected email address]
Мытищи
Федоров Андрей Владимирович [javascript protected email address]
Электросталь
Жданкина Надежда Алексеевна [javascript protected email address]
Нижегородская область
Выкса
Фомина Елена Алексеевна [javascript protected email address]
Нижний Новгород
Иванова Мария Николаевна [javascript protected email address]
Рапковская Алена [javascript protected email address]
Новосибирская область
Новосибирск
Максютов Ринат Закиевич [javascript protected email address]
Пальцев Александр Иванович [javascript protected email address]
Омская область
Омск
Новоселова Галина Михайловна [javascript protected email address]
Ханох Татьяна Борисовна [javascript protected email address]
Оренбургская область
Оренбург
Пачина Ирина Викторовна [javascript protected email address]
Орск
Шишкин Сергей Владимирович [javascript protected email address]
Пензенская область
Пенза
Петрова Светлана Сергеевна [javascript protected email address]
Пермский край
Пермь
Богачёва Раиса Павловна [javascript protected email address]
Приморский край
Находка
Чучкова Лариса Александровна [javascript protected email address]
Псковская область
-
Фроленкова Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Псков
Горбунова Валентина Семёновна [javascript protected email address]
Республика Алания (Северная Осетия)
Владикавказ
Бесолова Аксана Казбековна [javascript protected email address]
Буймистрова Надежда Владимировна [javascript protected email address]
Моздок
Трушко Оксана Станиславовна [javascript protected email address]
Республика Башкортостан
Уфа
Пермяков Эдуард Анатольевич [javascript protected email address]
Республика Бурятия
Улан-Удэ
Марков Вячеслав Павлович [javascript protected email address]
Республика Карелия
Петрозаводск
Воронова Галина Александровна [javascript protected email address]
Республика Марий Эл
Звенигово
Ельсукова Надежда Петровна [javascript protected email address]
Республика Татарстан
Альметьевск
Лутфулин Анвар Ришатович [javascript protected email address]
Казань
Малютин Сергей Моисеевич [javascript protected email address]
Набережные Челны
Танова Лариса Юрьевна [javascript protected email address]
Республика Удмуртия
Ижевск
Порываева Ольга Евгеньевна [javascript protected email address]
Республика Хакасия
Абакан
Мареева Людмила Ивановна [javascript protected email address]
Республика Чувашия
Канаш
Тухфетуллина Талия Хафизовна [javascript protected email address]
Ростовская область
Волгодонск
Брынская Наталья Николаевна [javascript protected email address]
Донецк
Костырина Наталья Анатольевна [javascript protected email address]
Егорлыкская
Пивоварова Светлана Михайловна [javascript protected email address]
Каменск-Шахтинский
Кулачок Нина Владимировна [javascript protected email address]
Новочеркасск
Лузина Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Ростов-на-Дону
Погорелова Анна Ивановна [javascript protected email address]
Рязанская область
Рязань
Сошкин Александр Николаевич [javascript protected email address]
Самарская область
Самара
Евдошенко Нина Алексеевна [javascript protected email address]
Кузнецова Нина Вениаминовна [javascript protected email address]
Санкт-Петербург (город федерального значения)
Санкт-Петербург
Шубина Татьяна Григорьевна [javascript protected email address]
Барейша Валентина Михайловна [javascript protected email address]
Саратовская область
Саратов
Кутина Елена Николаевна [javascript protected email address]
Свердловская область
Екатеринбург
Стадухина Татьяна Игоревна [javascript protected email address]
Ирбит
Потапов Виктор Сергеевич [javascript protected email address]
Харина Оксана Петровна [javascript protected email address]
Смоленская область
Смоленск
Федорова Ирина Михайловна [javascript protected email address]
Ставропольский край
Ставрополь
Суровцева Татьяна Алексеевна [javascript protected email address]
Тверская область
Тверь
Землянкина Галина Евгеньевна [javascript protected email address]
Михеева Людмила Владимировна [javascript protected email address]
Томская область
Томск
Шустов Игорь Валерьевич [javascript protected email address]
Тульская область
Тула
Борщиков Виталий Алексеевич [javascript protected email address]
Сидорова Марина Владиславовна [javascript protected email address]
Узловая
Матвеев Александр Игоревич [javascript protected email address]
Козлов Станислав Вячеславович [javascript protected email address]
Тюменская область
Тюмень
Новоселова Наталья Анатольевна [javascript protected email address]
Ульяновская область
Ульяновск
Карташов Дмитрий Леонидович [javascript protected email address]
Хабаровский край
Хабаровск
Поротикова Оксана Петровна [javascript protected email address]
Ханты-Мансийский Автономный округ
Мегион
Полякова Елена Леонидовна [javascript protected email address]
Радужный
Горевой Константин Николаевич [javascript protected email address]
Челябинская область
Челябинск
Дунаева Любовь Николаевна [javascript protected email address]
Гужаковский Александр Васильевич [javascript protected email address]
Ярославская область
Ярославль
Сокуренко Вероника Валерьевна [javascript protected email address]
Москва, Гостиничная улица, д.9А
Тел. +7 495 482 23 06
Тел. +7 495 482 28 82
E-mail: [javascript protected email address]